Купить показы баннера на один месяц за 40 WMZ


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tom, AntiSk8  
Форум » Общий » Новости » Ну хоть что-то (какие-то сдвиги имеются)
Ну хоть что-то
TomДата: Четверг, 2006-06-01, 01:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





30-05-2006
Вступаем в век полноценных хроник!
Уважаемые игроки, мы с радостью сообщаем, что усиленные работы над новшествами третьих и четвертых хроник дали первые результаты, уже сейчас на тестовом сервере Вы можете испытать работу авто SS и CP (Combat Points). В наших планах работа над такими важными особенностями игры как рекомендации, свадьбы, рыбалки, суб-класс, третья профессия и др.

31-05-2006
Тестируем новые возможности С4
Уважаемые игроки!
Мы уже сообщали, что все наши нововведения сначала опробуются на Тестовом сервере х50, а затем на Шок-4. Коллективом разработчиков ведется усиленная работа по тестированию и внедрению «фишек» 4 Хроники. Сегодня мы предлагаем вам протестировать следующие изменения, которые станут доступны игрокам Шок-4.
Добавлено функционирование 2 команд. Для удобства ориентации в пространстве включена команда /loc- поиск координат игрока и ближайшего города, в который попадаешь из точки телепорта. Чтобы вы могли понаблюдать за рассветами и закатами, посидеть дивной ночью у водопада, теперь можно использовать команду /time- она будет показывать текущее игровое время.
Станет доступна функция СР (Combat Will Points). Combat points - желтая полоса, индикатор, который находится над вашим показателем XP. Это параметр дополнительного XP, который включается только в режиме PvP. При ведении PvP боя сначала расходуется Combat Will Points, и только после этого начинает отниматься постоянное XP игрока.
И конечно, главная новость дня, это то, о чем так долго просили игроки – теперь доступна функция автоSS (автошоты). Больше нет необходимости в утомительном нажатии на одну и ту же клавишу. Достаточно активировать автошоты 1 раз.
Напоминаем игрокам, что, мы вводим это впервые и намерены тестировать и проверять корректность работы нововведений, поэтому вероятны временные сбои в их работе. Убедительно просим отнестись к этому с пониманием, своевременно доводить до администрации замеченные вами неточности в работе перечисленных функций и проявить терпение.
Все обновления будут доступны после ближайшего рестарта.
Играйте и получайте удовольствие от игры!

 
AxonДата: Четверг, 2006-06-01, 20:11 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 9
Статус: Offline
Хехе, ты отзывы почитай, хотя их модерируют раз в 15 минут конечно, но там мат-перемат.
Короч сервак работает 15минут, и падает на час. СР, ХП и МП в пати перепутаны, вмето хп показывает СР))). Соски для магов не заряжаются. Время вроде показывает, а вот /лок показывает что ты в Гиране, хотя ты в Глудине).
Я хз, я не смотрел, так пишут.... а через 15 минут модер это всё удаляет biggrin
 
lisenokДата: Суббота, 2006-06-03, 14:45 | Сообщение # 3
МЕНЕДЖЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Axon)
Хехе, ты отзывы почитай, хотя их модерируют раз в 15 минут конечно, но там мат-перемат.
Короч сервак работает 15минут, и падает на час. СР, ХП и МП в пати перепутаны, вмето хп показывает СР))). Соски для магов не заряжаются. Время вроде показывает, а вот /лок показывает что ты в Гиране, хотя ты в Глудине).
Я хз, я не смотрел, так пишут.... а через 15 минут модер это всё удаляет

Quote (Tom)
30-05-2006
Вступаем в век полноценных хроник!
Уважаемые игроки, мы с радостью сообщаем, что усиленные работы над новшествами третьих и четвертых хроник дали первые результаты, уже сейчас на тестовом сервере Вы можете испытать работу авто SS и CP (Combat Points). В наших планах работа над такими важными особенностями игры как рекомендации, свадьбы, рыбалки, суб-класс, третья профессия и др.
31-05-2006
Тестируем новые возможности С4
Уважаемые игроки!
Мы уже сообщали, что все наши нововведения сначала опробуются на Тестовом сервере х50, а затем на Шок-4. Коллективом разработчиков ведется усиленная работа по тестированию и внедрению «фишек» 4 Хроники. Сегодня мы предлагаем вам протестировать следующие изменения, которые станут доступны игрокам Шок-4.
Добавлено функционирование 2 команд. Для удобства ориентации в пространстве включена команда /loc- поиск координат игрока и ближайшего города, в который попадаешь из точки телепорта. Чтобы вы могли понаблюдать за рассветами и закатами, посидеть дивной ночью у водопада, теперь можно использовать команду /time- она будет показывать текущее игровое время.
Станет доступна функция СР (Combat Will Points). Combat points - желтая полоса, индикатор, который находится над вашим показателем XP. Это параметр дополнительного XP, который включается только в режиме PvP. При ведении PvP боя сначала расходуется Combat Will Points, и только после этого начинает отниматься постоянное XP игрока.
И конечно, главная новость дня, это то, о чем так долго просили игроки – теперь доступна функция автоSS (автошоты). Больше нет необходимости в утомительном нажатии на одну и ту же клавишу. Достаточно активировать автошоты 1 раз.
Напоминаем игрокам, что, мы вводим это впервые и намерены тестировать и проверять корректность работы нововведений, поэтому вероятны временные сбои в их работе. Убедительно просим отнестись к этому с пониманием, своевременно доводить до администрации замеченные вами неточности в работе перечисленных функций и проявить терпение.
Все обновления будут доступны после ближайшего рестарта.
Играйте и получайте удовольствие от игры!

ППЦ, ППЦ, ППЦ, меня уже блевать тянет от этого сервера еб......ого, еба.....ей сервера невидел, если бы недрузья со знакомыми, давно свалил на какой нибуть домашний сервер с рейтами 3 или 5, я на таком играл просто удовольствие не лагов все пашет, перевот по полной там даже какие то латереи были с загатками в нубских городах где за отгадку мона было топ ноугрейд получить))), одно удовольствие, помоему Ворлд оф Аден2, как то так сервер называеться.....я даже что то боюсь вопрос поднимать о переходе клана на другой сервак!!!!! smile sad sad sad


Что наша жизнь? - ИГРА....

 
NightwolfДата: Суббота, 2006-06-03, 20:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lisenok)
ППЦ, ППЦ, ППЦ, меня уже блевать тянет от этого сервера еб......ого, еба.....ей сервера невидел, если бы недрузья со знакомыми, давно свалил на какой нибуть домашний сервер с рейтами 3 или 5, я на таком играл просто удовольствие не лагов все пашет, перевот по полной там даже какие то латереи были с загатками в нубских городах где за отгадку мона было топ ноугрейд получить))), одно удовольствие, помоему Ворлд оф Аден2, как то так сервер называеться.....я даже что то боюсь вопрос поднимать о переходе клана на другой сервак!!!!!

~~~~~Elmore~~~~~~ .... ah


 
TomДата: Суббота, 2006-06-03, 21:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Nightwolf)
~~~~~Elmore~~~~~~ ....

Элмор, повторяюеще раз, ХУЙНЯ! smile
 
NightwolfДата: Суббота, 2006-06-03, 23:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tom)
Элмор, повторяюеще раз, ХУЙНЯ!

Обоснуй=) тебя ведь тока рейты не радуют)... а извиняюсь по рейтам о серваке не судят... тем более читай сообщение на которое я отвечал)


 
TomДата: Суббота, 2006-06-03, 23:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Nightwolf)
Обоснуй=) тебя ведь тока рейты не радуют)... а извиняюсь по рейтам о серваке не судят... тем более читай сообщение на которое я отвечал)

там рейты говно, сай убогий, мало че реализовано, и че за вопрос?
 
AxonДата: Воскресенье, 2006-06-04, 02:35 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tom)
Элмор, повторяюеще раз, ХУЙНЯ!

Эта "хуйня" по трое суток без лагов и перезагрузок работает biggrin
Рейты хорошие вроде, до 55 кач быстро, а вот дальше медленно), так после 50+ и торопиться то некуда - играй в свое удовольствие... без рестартов и лагов up
А реализована там именно стабильность))), чтоб не сидели и ждали когда сервак поднимется чтоб снова упасть)) - а просто чтобы играли в кайф smile
 
TomДата: Воскресенье, 2006-06-04, 03:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Axon)
Рейты хорошие вроде, до 55 кач быстро,

lol lol lol
 
lisenokДата: Воскресенье, 2006-06-04, 10:16 | Сообщение # 10
МЕНЕДЖЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня вечером попробую на эльморе погамать, я акаунт зарегил, тока непонял чо где скачать надо, и на каком лучше на 1 или 2 Эльморе. Но это так я тока посмотреть как это без лагов играть аж невериться, я без них скучать начинаю (тьфу) гггг))) tongue

Что наша жизнь? - ИГРА....

 
AxonДата: Воскресенье, 2006-06-04, 16:45 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lisenok)
я акаунт зарегил, тока непонял чо где скачать надо, и на каком лучше на 1 или 2 Эльморе

Качать патч для клиента надо ( http://www.elmore.ru/files/patch.rar ) , да и всё вроде).
А на первом или на втором я хз, мы на втором, можешь зайти к нам, потрещим хоть вечерком). Ник AKCOH.
 
AxonДата: Воскресенье, 2006-06-04, 16:53 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, Том и че ржешь biggrin , рейты реально норм. Я 52 лвл, спойлер 37 и два крафтера 20+ gunsmilie И то, всё так плохо потому что я работаю и сессия. А так был бы уже 60+. Просто за пару часов в день особо не качнешься. А так вообще кайф, малышни хоть 13летней нету на сервере, они такие рейты психически не выдерживают tongue , поэтому никто не орет постоянно что у него "писька толще" и "он всех в зад епал" ah
 
TomДата: Воскресенье, 2006-06-04, 17:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Эти рейты не для меня. Я даже 20 левел не осилил. Хуйня кач. Скучно, отстойно, пафосно. Не знаю как это еще можно назвать.

Сообщение отредактировал Tom - Воскресенье, 2006-06-04, 17:19
 
AntiSk8Дата: Воскресенье, 2006-06-04, 19:21 | Сообщение # 14
mu5tDie
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Играла я на рестах x3.
Щас вот на x10 отдыхаю) Больше не буду на мелких рейтах играть) На 60+ начинается реальное задроство.


Не празднуй победу до тех пор,
Пока не увидишь на экране
Надпись - Incorrect target

 
TomДата: Воскресенье, 2006-06-04, 22:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (AntiSk8)
На 60+ начинается реальное задроство.

Оно для меня началось когда я был 15+. lol lol lol


Сообщение отредактировал Tom - Воскресенье, 2006-06-04, 22:43
 
Форум » Общий » Новости » Ну хоть что-то (какие-то сдвиги имеются)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2007