Купить показы баннера на один месяц за 40 WMZ


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tom, AntiSk8  
Форум » Общий » Для флуда » Lineage 2 Plus
Lineage 2 Plus
FosFersДата: Пятница, 2009-05-29, 17:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью с разработчиками Gracia Plus:
Как было объявлено ранее, сайт Playforum -Lineage 2 провел беседу с разработчиками Gracia Plus. Несмотря на большоеколичество слухов и предположений, ощущается значительная разочарованностьпользователей игровым контентом. Тем не менее разработчики решили ответить насамые острые вопросы и критические отзывы.

В беседе принималиучастие:
Han Jaehyeog - руководитель отдела разработки;
NamGunggon - руководитель отдела дизайна уровней;
Yi Sanghui -руководитель отдела по связям с общественностью.

Беседа

Playforum: У многих пользователей после прочтенияобоих частей preview появилось ощущение чего-то нового, связанного с приходомчеловека в красном плаще - императора Shunaman. Повлияет ли на игровой процесс вцелом возвращение Anakim, посланницы Einhasad?

Han Jaehyeog:Как вы все прекрасно знаете, после Chronicle 3 в Seven Signs не вносилосьникаких изменений. Соответственно, рассказ о "семи печатях" до конца нерассказан. В этом обновлении мы попытаемся продолжить этот рассказ. Также будетдобавлен "Seven Signs Epic Quest". Раньше противостояние между Dawn иDusk заключалось в борьбе за печати Avarice, Gnosis и Strife. Теперь будетмножество разных печатей. Обновление уже совсем скоро, следите зановостями.

Nam Gunggon: Это обновление, вероятно, является однимиз самых грандиозных обновлений Lineage 2 вообще. Игра изменится изнутри:объединяя квесты и мифологию во едино, мы преобразуем игру в еще более веселое изанимательное приключение. Мы понимаем, что пользователи очень ждут этообновление. Проблемы, например, с недостаточным количеством хороших мест длякача будут решены. Но на этом обновление не заканчивается. Мы проделали большуюработу, внедряя пожелания пользователей, чтобы игра была еще болеекомфортной.

-Очередная Неведомая е*аная х*йня из высокоуровневой Kamaloka.

Playforum: Можете огласить сроки запуска PTS и нормальныхсерверов?

Han Jaehyeog: Частая реакция от пользователей:"опять месяц бесполезного беспредела?". Однако сейчас пользователи ожидаютобновления с большим энтузиазмом. Наша цель - запуск обновления на нормальныхсерверах 27го мая. Мы решили существенно уменьшить время тестов, потому что нашивнутренние тесты показывают хорошую готовность обновления. Сейчас пока еще раноговорить о каком-то четком графике. Мы предполагаем, что для тестов хватит 1-2недель, после чего обновление будет установлено на нормальныхсерверах.

Playforum: Обновление Swamp of Screams и Silent Valleyвызвало восторженную реакцию от игрового сообщества. Будут ли сейчас обновленыкакие-то зоны?

Han Jaehyeog: В этом обновлении некоторые зоныбудут достаточно заметно изменены. Часто от пользователей приходят отзывы, что вигре недостаточно зон для прокачки. После проведенного исследования мы вынужденысогласится. Однако простыми способами мы добьемся лишь того, что пользователиокончательно устанут и уснут. Мы должны так обновить зоны, чтобы пользователиполучали удовольствия от процесса.

Nam Gunggon: Как было толькочто сказано, мы должны перерисовать некоторые зоны. С течением времени ожиданияпользователей изменяются и соответственно должны изменяться и зоны. Поэтому мысоздали план полной переработки контента.

Планируется ввести "помощника впрокачке", от чего мы ожидаем большую положительную реакцию. Мы полностьюпересмотрели монстров и их уровни с учетом того, что не должно быть зон лишь длянекоторых классов. Новые зоны должны подходить для всех.

Также мыполучаем много отзывов о том, что melee персонажи не могут использовать в полнуюсилу зоны на поверхности. Со вводом обновления это не должно больше бытьпроблемой. Например, когда вы занимаете определенную зону, вы со временемпривыкаете ко времени спавна и это начинает вас утомлять. В этом обновлении мыизменили формулу расчета этого времени так, что теперь оно постоянно изменяется,зависит и подстраивается под многие условия. Также будут изменены рейд-боссывнутри подземелий. Они больше не будут находиться в одном состояние, котороебудет изменяться.

Также введем такое изменение, чтобы было невозможносоздать "дрим тим", который будет полностью чистить зону. Зоны должны бытьхорошо сбалансированы так, чтобы быть удобными для любых партий. Мы приняли ксведению идеи по увеличению коэффициентов (рейтов) для игроков, качающихся водиночку.
-Интересно, где и как произойдут изменения, но любопытство непоможет.

иза лимита длины сообщения читацте продолжение тут:

http://l2ua.ru/news/2009-05-22-443

 
Форум » Общий » Для флуда » Lineage 2 Plus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007