Купить показы баннера на один месяц за 40 WMZ


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tom  
Форум » Elmore » Для членов клана » Тату
Тату
NightwolfДата: Воскресенье, 2006-06-25, 11:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
Наконец-то у нас ввели и тату=)... уже почти все доделали админы)) так мы скоро на С4 переходить будем))

 
AxonДата: Воскресенье, 2006-06-25, 23:21 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nightwolf)
Наконец-то у нас ввели и тату=)

ура!! уже хочу гамать)))
 
NightwolfДата: Среда, 2006-06-28, 21:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вот реально задумался=) что, вернее за счет чего сырку декс растить\

 
AxonДата: Среда, 2006-06-28, 23:41 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nightwolf)
Я вот реально задумался=) что, вернее за счет чего сырку декс растить\

То что сырку то все ерунда, ты мне лучше скажи че хавку реальней моему поднимать.
А то я чет в тату вообще не шарю.
А то тут чето мне говорят что под сет надо подбирать тату, типа если сет чето убавляет, то ставить тату чтоб прибаляла. Ну в разумных пределах разумеется - поднимать чето полезное а не фигню.


Сообщение отредактировал Axon - Среда, 2006-06-28, 23:42
 
NightwolfДата: Четверг, 2006-06-29, 02:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Axon)
То что сырку то все ерунда, ты мне лучше скажи че хавку реальней моему поднимать.
А то я чет в тату вообще не шарю.
А то тут чето мне говорят что под сет надо подбирать тату, типа если сет чето убавляет, то ставить тату чтоб прибаляла. Ну в разумных пределах разумеется - поднимать чето полезное а не фигню.

Фигня эт, эт называется убивать эффект сета, спрашивается нафига оно надо. Лучше растить что-то одно, вроде на форуме пишут что тут п атк от стр фигово зависит, вот думаю мож стр в кон и декс перевести.

Еще вит можно подрастить, за счет инта, чтобы слип реже проходил (правда тут не ашет))


 
Fa11enДата: Четверг, 2006-06-29, 14:36 | Сообщение # 6
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется Хавкам и Фантиким нужно силу увеличивать за счёт консты, а сыркам ловкость за счёт силы.



проклятым клинком нельзя насаждать справедливость, мир и покой
 
NightwolfДата: Четверг, 2006-06-29, 16:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Fa11en)
Мне кажется Хавкам и Фантиким нужно силу увеличивать за счёт консты, а сыркам ловкость за счёт силы.

На самом деле не совсем так=) во-первых повторюсь что сила у нас неравильно растет как пишут на форуме, а во-вторых фантикам убивать кон=) это знач готовиться получать шок от кельтиров) или нубов 20-го лвла)....
Фантикам есть смысл растить ВИТ, по скоку у них много магии, кстать тебе как ШК советую и рекомендую, а лучше может даже инт вырастить, высасывать больше будешь, а это для СК самое крутое, ну и кон поднимать ценой силы) или декса...
А у лучников все как-то так сбалансировано что если чесно я и не знаю че уменьшать, вроде бы неплохо кон и декс вырастить\ но сырки и так дистрофики, а то чем станут это вообще ужас.... Кстать хавку помойму попроще, немного убавить кон и стр не страшно, а вот с дексом у них катастрофа, так что его растить нужно.....

А вообще надо выбивать тату, те что продаются помойму тока гробят перса


 
Форум » Elmore » Для членов клана » Тату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007