Купить показы баннера на один месяц за 40 WMZ


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tom  
Форум » Elmore » Для членов клана » Куски и рецепты В, А
Куски и рецепты В, А
Стоит ли сделать обязательным скидываение на клан-склад кусков и рецептов В
1. да [ 1 ] [20.00%]
2. да, но только кусков [ 3 ] [60.00%]
3. нет [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
NightwolfДата: Четверг, 2006-06-29, 16:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот короч, посмотрел я как активно у нас тут куски везде валяются и по каким ценам и думаю тема очень актуальна... Сам я за 2-й пункт по скольку вообщем-то рецепты вроде не представляют уж очень большой сложности... (за исключением тока некоторых совсем труднодоступных, но их по любому тока на склад)



Сообщение отредактировал Nightwolf - Четверг, 2006-06-29, 16:29
 
AxonДата: Пятница, 2006-06-30, 22:55 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 337
Репутация: 9
Статус: Offline
Проголосовал пока что единственный "ЗА" , потому что уже встречались с этим, все дорогостоящие куски если выбьют продают за 1кк, а ты блин сидишь через неделю и эти же куски покупаешь по 1,5кк, и никто не несет. Вроде как клан, все должны друг другу помогать. Сомневаюсь конешно что прям все взяли и отдали дорогущие куски просто так за даром на клан склад( легче продать, все равно никто не узнает).
Но в идеале - если тебе не надо кусок или рец, закинь его на склад, твоим же сокланам пригодится.
Ну а если брать лично меня - то я например держу у себя на складе, и отдаю не шушере, которая сегодня пришла в клан а завтра ушла, а норм челам, которым эти куски или рецы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пригодятся.
Может это и не правильно, но я такой cool . Как говорится на всех не напасешься... так пусть достается достойным, разумеется с моей точки зрения.
 
AutodafeДата: Суббота, 2006-07-01, 02:57 | Сообщение # 3
Лукавый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Я согласен с Аксоном,здраво рассуждает...проголосовал я,правда,за второй вариант,но переосмыслив и подумав решил,что первый все же вернее,надо вместе "одеваться")).Я сейчас всего лишь 22,думал на линейку забить окончательно,ан нет,фиг с два на нее забьешь happy ,2 месяца не врубал и радовался,а недавно у фола дома поиграл 20 мин и все...опять "засосало"по уши.Вобщем усердно качаюсь,не расслабляюсь.Вот,а ресы,рецы и куски всякие,по мере того,как буду расти,буду кидать cool .

ЗЫ I`ll be back!!!


 
NightwolfДата: Суббота, 2006-07-01, 14:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
Хотел уточнить=)) вопрос идет тока про куски В грейд и рецепты, т е А я считаю без вариантов надо скидывать... ПОчему появился второй вариант, большинство рецептов можно купить в пределах 1кк (даже рец на демонс продают по 500к), т е достать большой проблемы нету, куски же почти все падают фигово...
А такие рецепты как Перил, Дамаскус, Дум плейт армор и т. п., думаю стоит скидыать на клан склад.... хотя может стоит и все.
Лучше всего мне кажется делать хранить их у себя на складе, чтобы клан-склад не превращался в "помойку"...


 
Форум » Elmore » Для членов клана » Куски и рецепты В, А
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007