Купить показы баннера на один месяц за 40 WMZ


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tom  
Форум » Elmore » Для членов клана » Политика клана..
Политика клана..
NightwolfДата: Среда, 2006-07-12, 12:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
Такс.. вчера мне Кастет рассказал о том как у них на яве строился их клан/алли.. вообщем идея проста и гениальна).. но началу трудно) хотя легких путей тут и нету...
С поправкой на наш сервак) и на наши обстоятельства думаю стоит организовать такую систему:
1) Все члены клана обязаны скидывать ресурсы на клан/склад..
2) платить налоги, раз в неделю (налоги думаю нужны сделать небольшими, чтобы можно было лего оплачивать с помощью дропа аден, ориентировочно 200к (возможно с 50-го лвла, либо тех кто в Д освободить))...
3)клан в свою очередь из того что получается на складе, довольно быстро должен будет суметь одеть уже нескольких человек (приоритет кл и дальше по лвлам, с возможными исключениями на гномов).
4)Далее как тока член клана (с пушкой топ С к примеру) получает В пушку, то С пшку он обязан сдать на клан склад, откуда она в свою очередь достается наибольшему по лвлу кто пока без топ С=).. аналогичный переход с В на А.
5) естественно куски и рецепты должны тоже кидаться на склад.
6) можно ввести награды: к примеру добыл кто-нить рецепт Дамаскуса - ему либо нагрда денежная, либо право одеться вне очереди.(специально для этого можно ввести систему так сказать звезд героя)) или еще как-нить. у кого больше свего одевается раньше (естественно если лвл позволяет)=)
7) Налоги будут тратиться на соответственно награды и скупку ресурсов (и т. п.), и при осаде на гемстоны и кристаллы для осадного голема.
8) Думаю стоит ввести штрафы за нарушение устава клана.

Вот...

Добавлено (2006-07-12, 12:01 Pm)
---------------------------------------------
Да касательно скупки ресурсов, я сделал 2-х трейд ботов (один в Гиране, другой в Дионе), можно сделать еще в других городах)..
Да и уважаемые ботоводы) отпишитесь в теме о ботоводстве)


 
Fa11enДата: Среда, 2006-07-12, 23:23 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё хочу добавить. Ничто не должно уходить налево. Ни один Coal, ни один нужный рецепт. Все должны работать на клан, а не клан на вас.



проклятым клинком нельзя насаждать справедливость, мир и покой


Сообщение отредактировал Fa11en - Среда, 2006-07-12, 23:23
 
NightwolfДата: Четверг, 2006-07-13, 01:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
Одно исключение, ресурсы КУПЛЕННЫЕ на деньги игрока он при желании может не класть на клан склад....

 
Форум » Elmore » Для членов клана » Политика клана..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007