Купить показы баннера на один месяц за 40 WMZ


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tom, AntiSk8  
Форум » Общий » Новости » C4 на Элморе
C4 на Элморе
NightwolfДата: Среда, 2006-07-26, 21:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
DarkCyber:
" е1 е2 вайпить никто не будет про перенос серверов на с4 вопрос открытый я не знаю пока что таке с4 офф под онлайном
но менять нужно будет все железо я вам говорил
заказана только одна железка для одного сервера - другого!
то что наделано в с3 (из с1 который ) не совмещается с с4 офф
и многих чаров проще стереть чем конвертировать
да и по деньгам вопрос щекотливый сумма вложений без железа уже к 6к приблизилась нада ка кто это дело отбивать обдумывать "

Короч суть сей басни такова=) админы не боги) деньги и сервак взять из ниоткуда не могут) Тестовый поставят, но что дальше не ясно.. так что думаю есть резон смску хотя б отправить)... Вообщем-то самый альтернативный вариант будет открытие 3-го (Е3) сервака.. лично мне хотелось бы поиграть на абсолютно полном серваке=) и многим думаю тоже) так что чем это кончится хз)), но уж думаю как минимум тем что народ перестанет идти на первые 2 элмора=). Также админ отписался что к концу недели это железо должно быть, и тогда уже заработает тестовый сервак.


 
FobosДата: Пятница, 2006-07-28, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя, чесно говаря невовремя все эт, пришол на Э2 с надеждой играть до полного отвращения к L2, а тут суют С4. Э1 мож и выживет, там всеж много народу которому все нажитое ничесным путет тяжко бросить, а вот Э2 скорей всего крышка.
Притом с этими С4 невсе ясно, рейты пока тока x1, и вроде он тестовый, что значит огого скоко багов и прочего. Кром того если рейты поправить неудасться, то благами С4 с он-лайном 2-4 часа, я смогу воспользоваться хз когда.
Ну вобщемто хотелось услышать мнение всех сокланов, намерены ли переходить сразу при пуске тестового, аль уже после вайпа?
Оч конечно жаль что нет возможности перенести чаров, всеж чет нажито и время потрачено.


Темна украинская ноч, но сало надо перепрятать.
 
Fa11enДата: Пятница, 2006-07-28, 23:19 | Сообщение # 3
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Если всё-таки поставят С4, то есстественно я перейду туда. На счёт рейтов, я думаю всё поправят.



проклятым клинком нельзя насаждать справедливость, мир и покой
 
NightwolfДата: Суббота, 2006-07-29, 01:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Совет клана
Сообщений: 468
Репутация: 6
Статус: Offline
рейты х3 будут я так понял

 
AutodafeДата: Воскресенье, 2006-07-30, 01:04 | Сообщение # 5
Лукавый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Если будет приемлемый серв,то разумеется надо идти туда.

 
Форум » Общий » Новости » C4 на Элморе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007